МБУК "Культурно-творческий центр"

городского округа Ступино

структурное подразделение Староситненский Дом культуры

Торжественный вечер, посвящённый Дню работника культуры

22 марта, во Дворце культуры прошел торжественный вечер, посвящённый Дню работника культуры.

Благодарственным письмом Министерства Культуры и туризма Московской области за плодотворный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры Подмосковья и в связи с празднованием Дня работника Культуры награждена Первунина Светлана Владимировна.

Благодарственным письмом Заместителя Главы городского округа Ступино Московской области - начальника управления культуры и молодежной политики за победу в областном конкурсе среди сельских учреждений культуры в номинации «Лучшее сельское учреждение культуры» награжден коллектив Староситненского ДК.

Дипломом победителя Заместителя Главы городского округа Ступино Московской области - начальника управления культуры и молодежной политики за победу в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии-2024» в номинации «Лучший культорганизатор» среди Домов культуры городского округа Ступино Московской области награждена Ерышкина Наталья Александровна.

Поздравляем всех с профессиональным праздником и с заслуженными наградами! Желаем дальнейших успехов в работе, творчества, вдохновения и новых побед!


    

Нет комментариев Добавить комментарий